Manuel RUIZ-PIPO (1929-1999) Promenade dans... - Lot 223 - L'Huillier & Associés

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 280EUR
Manuel RUIZ-PIPO (1929-1999) Promenade dans un parc Dessin au pastel signé et daté 1955 en bas à gauche. (extrèmement insolé) 30,5 x 23,5 cm à vue cadre sous verre
Mes ordres d'achat