Jean Bernard CHAUFEREY (né en 1911) Nature... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Jean Bernard CHAUFEREY (né en 1911) Nature morte aux fruits et à la bougie sur un entablement Huile sur toile signée vers le bas à gauche (ecaillures). 54 x 73 cm Cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat