Ecole MODERNE Terre cuite peinte appliquée... - Lot 228 - L'Huillier & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole MODERNE Terre cuite peinte appliquée sur carton représentant une nature morte à la mandoline, un livre, deux personnages et une coupe à fruits dans un intérieur. Porte un monogramme "HL". (manques) 18.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat