Albert MARQUET (1875-1945) Quai de Seine... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Albert MARQUET (1875-1945) Quai de Seine et Place de la Concorde Deux lithographies en noir formant pendants. Non signées. (insolées, petits accidents) 28 x 17cm à vue Cadre sous verre.
Mes ordres d'achat