André DIGNIMONT (1891-1965) Danseuse de... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 121EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Danseuse de French-Cancan en buste, la parisienne Lavis d'aquarelle et d'encre sur papier signé et dédicacé en bas à droite. 32 x 24 cm Cadre sous verre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat