Francis SMITH (1881-1961) Femmes au balcon... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Francis SMITH (1881-1961) Femmes au balcon Lithographie en couleur signée en bas à droite et dédicacée, numérotée 6/100 en bas à gauche (nombreuses mouillures). 49 x36 cm à vue Cadre sous verre On y joint une estampe Ecole FRANCAISE du XXe siècle - La leçon de Lecture (insolé)
Mes ordres d'achat