Michel MOUSSEAU (né en 1934) Nature morte... - Lot 253 - L'Huillier & Associés

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Michel MOUSSEAU (né en 1934) Nature morte au violon et panier de figues Huile sur toile, signé en bas à droite. 48 x 73 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat