LEVEQUE (XXe siècle) Le portail de la mitre Technique... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 71EUR
LEVEQUE (XXe siècle) Le portail de la mitre Technique mixte sur papier titrée, signée et datée 1978 au dos. 34 x 31,5 cm Cadre sous verre
Mes ordres d'achat