Jean VISLY (1898-1983) Vue sous-marine Huile... - Lot 269 - L'Huillier & Associés

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Jean VISLY (1898-1983) Vue sous-marine Huile sur toile signée en bas à droite (dévernie par endroits). 46 x 38 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat