Guy Rachel GRATALOUP (né en 1935) Le Périgord,... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Guy Rachel GRATALOUP (né en 1935) Le Périgord, coté Deroc Technique mixte à fond or et découpages de papiers située, signée et datée 92 en bas à droite. 30 x 38 cm Cadre sous verre
Mes ordres d'achat