Ecole MODERNE du XXe siècle Composition... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole MODERNE du XXe siècle Composition surréaliste Gouache et mine de plomb, porte un monogramme "CK" (?) et porte une date 22 en bas à droite. 27 x 23.3 cm
Mes ordres d'achat