École MODERNE Créatures fantastiques Dessin... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
École MODERNE Créatures fantastiques Dessin à l'encre de chine sur trait de plume portant une signature en bas à droite " B. Palencia " (accident et manque, trace de brulures en haut à droite). 16 x 20,5 cm à vue Cadre sous verre. Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat