Peter CHEVALIER (né en 1953) Untitled, 1983 Technique... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Peter CHEVALIER (né en 1953) Untitled, 1983 Technique mixte sur papier signée et datée 83 en haut à droite. 43 x 60 cm Provenance : Annina Nosei Gallery, NY. Cadre sous verre
Mes ordres d'achat