GARNIER (XXe siècle) London VI Huille sur... - Lot 293 - L'Huillier & Associés

Lot 293
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
GARNIER (XXe siècle) London VI Huille sur toile Signé en bas à gauche, titré et daté janvier 2017 au dos 92 x 65 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat