CANTREL (XXe siècle) Composition géométrique... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CANTREL (XXe siècle) Composition géométrique en noir et rouge. Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 54 cm Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat