GALANIS (XXe siècle) Barque par matin calme Gouache... - Lot 295 - L'Huillier & Associés

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
GALANIS (XXe siècle) Barque par matin calme Gouache sur papier avec cachet ou timbre de la signature vers le bas à droite, annotée au revers au crayon "Galanis 90" (pliures et déchirures, trous de punaises aux angles, en feuille). 38,5 x 58,3 cm
Mes ordres d'achat