Christine SYLVESTRE (née en 1966) Sans titre,... - Lot 296 - L'Huillier & Associés

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 550EUR
Christine SYLVESTRE (née en 1966) Sans titre, 1990 Technique mixte sur carton monté sur contre-plaque signée et datée 90 au dos (usures et petits manques) 80 x 120 cm Cadre Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat