Cyril CABRY (né en 1967) La bibliothèque... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Cyril CABRY (né en 1967) La bibliothèque La dégustation Deux dessins à l'aquarelle et encre de Chine sur papier titrés et signés en bas vers la droite. 22,8 x 18 cm à vue Cadre sous verre On y joint 4 cartes "abécédaire" illustrant " la veillée en famille" , "le goûter d'anniversaire" , " le chat belette et le petit lapin", "l'alphabet", deux estampes sur les selles et tapis de selles.
Mes ordres d'achat