James PICHETTE (1920-1996) Le ciselé bleu Huile... - Lot 303 - L'Huillier & Associés

Lot 303
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
James PICHETTE (1920-1996) Le ciselé bleu Huile sur toile signée et datée 75 en bas à droite, contre-signée, contre-datée 1975 et titrée au dos (très légers enfoncement) 100 x 81 cm Baguette peinte Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat