Sirbegovic KEMAL (1939) Sans titre Aquarelle... - Lot 304 - L'Huillier & Associés

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 850EUR
Sirbegovic KEMAL (1939) Sans titre Aquarelle et lavis au pinceau sur papier signé en bas à droite KEMAL et daté 83 53 x 75,5 cm à vue Cadre sous verre, vitre cassé Lot récupérable à Neuilly sur Marne.
Mes ordres d'achat