Jean DAVIOT (né en 1962) Quinze mains vers... - Lot 308 - L'Huillier & Associés

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jean DAVIOT (né en 1962) Quinze mains vers vous, ... Dessin au crayon sur papier annoté, daté et signé en bas "... quinze mains vers vous" le dix mai dix neuf cent quatre vingt dix neuf Jean Daviot...". En feuille. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat