Lot 5
100 - 120 EUR
Résultat : 20 EUR

Coupe cylindrique à plinthe en retrait, céramique émaillée rouge, décorée d’une frise noire.
(Petit éclat à l’intérieur du col signé sous la base. Made in France.)
Hauteur : 8,5 cm - Diamètre: 11,5 cm
Mes ordres d'achat