Ferdinand ELCHINGER manufacture Partie... - Lot 24 - L'Huillier & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ferdinand ELCHINGER manufacture Partie de service à jus de fruits comprenant un pichet et quatre gobelets, citron, fraise, framboise, ananas, en céramique émaillé blanc, le pichet à décor doublé vert et motifs abstraits de carrés et triangles polychromes et fil noir. Marqué sous la base Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat