Lot 24
100 - 120 EUR
Résultat : 90 EUR

Ferdinand ELCHINGER manufacture
Partie de service à jus de fruits comprenant un pichet et quatre gobelets, citron, fraise, framboise, ananas, en céramique émaillé blanc, le pichet à décor doublé vert et motifs abstraits de carrés et triangles polychromes et fil noir.
Marqué sous la base
Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat