LONGWY Coupelle bleue à décor en relief or. Coupe... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LONGWY Coupelle bleue à décor en relief or. Coupe anis oblongue à décor vermiculé en relief. Signé et daté 93 Joint, quatre coupelles dont une Vallauris
Mes ordres d'achat