Lot 25
50 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

LONGWY Coupelle bleue à décor en relief or.
Coupe anis oblongue à décor vermiculé en relief.
Signé et daté 93
Joint, quatre coupelles dont une Vallauris
Mes ordres d'achat