Lot 30
120 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Robert Picaud (1922-2006)
Coupe navette asymétrique en terre cuite émaillé jaune citron à l’intérieur, blanche et vert à l’extérieur.
Monogrammé sous la base avec étiquette.
(Poignée en osier accidenté).
Largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat