Lot 31
100 - 120 EUR
Résultat : 170 EUR

André Baud à Vallauris
(1903-1986)
Septembre 1960
Large coupe mandorle (navette) en céramique émaillé blanc et bleu à décor abstrait à points oranges et jaunes,surligné blanc.
40 x 38 cm
Mes ordres d'achat