Lot 37
30 - 40 EUR
Résultat : 100 EUR

Verner PANTON (1926-1998)
Vase en porcelaine blanche à décor de ronds blancs et noirs.
Signée sur la tranche.
Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat