Lot 39
230 - 250 EUR
Résultat : 100 EUR

Dandoy
Vase lyre à 2 becs en céramique émaillé noir mate à serpentin jaune.
Signé et daté 1958 (noté unique)
32 x 31 cm
Mes ordres d'achat