Dandoy Vase lyre à 2 becs en céramique émaillé... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Dandoy Vase lyre à 2 becs en céramique émaillé noir mate à serpentin jaune. Signé et daté 1958 (noté unique) 32 x 31 cm
Mes ordres d'achat