Lot 40
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Roger CAPRON à Vallauris
(1922-2006)
Vase balustre en céramique émaillé blanc quadrillé noir à superposition de lignes, orange, bleu, blanc et noir.
Signé noté B.
(Tous petits éclats à la base et saute d'émail)
Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat