Roger CAPRON à Vallauris (1922-2006) Vase... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Roger CAPRON à Vallauris (1922-2006) Vase balustre en céramique émaillé blanc quadrillé noir à superposition de lignes, orange, bleu, blanc et noir. Signé noté B. (Tous petits éclats à la base et saute d'émail) Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat