Lot 41
50 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

VALLAURIS
Vase diabolo à anses en céramique émaillé noir, intérieur rouge à décors incisé de frises de points entre des lignes ondulantes blanches.
Signé "Val" sous la base
Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat