VALLAURIS Vase diabolo à anses en céramique... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VALLAURIS
Vase diabolo à anses en céramique émaillé noir, intérieur rouge à décors incisé de frises de points entre des lignes ondulantes blanches.
Signé "Val" sous la base
Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat