Lot 45
50 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

Carafe en céramique noir mat, la prise est creusée et émaillée jaune. Travail des années 1950.
Prise ergonomique asymétrique.
Non signé.
Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat