Carafe en céramique noir mat, la prise est... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Carafe en céramique noir mat, la prise est creusée et émaillée jaune. Travail des années 1950. Prise ergonomique asymétrique. Non signé. Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat