Lot 47
150 - 180 EUR
Résultat : 200 EUR

Pied de lampe diabolo sur cône en céramique émaillé blanc à décors jaune et noir.
Diabolo repercé.
(Egrenure)
Hauteur: 30cm - Largeur : 28cm
Mes ordres d'achat