Attribué à Elchinger. Vase cylindrique en... - Lot 51 - L'Huillier & Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Attribué à Elchinger.
Vase cylindrique en céramique granuleuse noir à décor abstrait jaune.
Non signé
Hauteur : 28cm
Mes ordres d'achat