Pols POTTEN Petit vase cylindrique doublé... - Lot 54 - L'Huillier & Associés

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Pols POTTEN
Petit vase cylindrique doublé épinard.
Signé sous la base.
(Petit éclat au col)
Hauteur : 11,5cm
Mes ordres d'achat