Attribué à Mado JOLAIN (1921-2019) Vase... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Attribué à Mado JOLAIN (1921-2019)
Vase gallet à trois cols soliflores en céramique émaillé blanc.
Trace de cachet sous la base.
(Petit éclat à un col. Trace de coulure d’émail polychrome)
Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat