Frères CLOUTIER (Jean né en 1930) et Robert... - Lot 61 - L'Huillier & Associés

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Frères CLOUTIER (Jean né en 1930) et Robert (1930-2008)) Plat décoratif oblong en terre cuite émaillée parme, décoré d’un oiseau dans un panier en son centre. Signé au dos. Longueur : 37cm
Mes ordres d'achat