Porcelaine de Limoges Vide poche en porcelaine... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Porcelaine de Limoges
Vide poche en porcelaine blanche à décor polychrome rectangulaire
JO Barcelone 1995
16 x 20 cm
Mes ordres d'achat