Pied de lampe ajourée en céramique émaillé... - Lot 67 - L'Huillier & Associés

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Pied de lampe ajourée en céramique émaillé noir et jaune.
Monogrammé sous la base.
Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat