Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Martin... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Martin de VOS
L’Annonciation
Huile sur panneau de chêne (deux planches, non parqueté, fente, restaurations)
67 x 92 cm

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat