Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole du XVIIe siècle
Sainte Famille
Huile sur cuivre
12.5 x 9.5 cm

Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat