Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR

Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle.
Christ souffrant
Huile sur toile. (Insolé, manques)
44,5 x 34 cm

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat