Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Portrait d'homme en buste
Huile sur papier marouflé sur toile
46 x 38 cm
(Accidents et restaurations. Sans cadre)

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat