Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662) Sainte... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662)
Sainte Famille
Huile sur toile
86 x 114 cm
Provenance : Collection particulière belge puis par descendance.
Certificat d'authenticité daté du 5 mars 2016 du Dr Klaus Ertz.

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat