Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Personnages... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle
Personnages devant un tombeau
Huile sur toile (restaurations)
65 x 80 cm

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat