Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle
Portrait de dame en buste
Huile sur toile (restaurations anciennes, petits manques, soulèvements et rentoilage)
77 x 62 cm

Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel

Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat