Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de BOUCHER
Conversation champêtre
Huile sur toile, portant une signature illisible en bas à gauche
(Déchirure au milieu droit, restaurations)
97 x 123 cm

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat