Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vestibule... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vestibule
Moine dans un escalier
Deux lavis d'encre, l'un portant une signature illisible.
Dans un cadre d'époque Empire accidenté
18.5 x 12.5 et 18.5 x 11.5 cm

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne
Mes ordres d'achat