Ecole française du XIXe siècle Femme assise... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Femme assise avec enfants, étude
Encre sur papier
21 x 13 cm

Provenance: Ancienne collection du docteur Gachet

Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris
Mes ordres d'achat