Isidore PILS (1813-1875) Napolitain Mine... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Isidore PILS (1813-1875)
Napolitain
Mine de plomb, aquarelle et encre, signé en bas à droite, situé et daté "Naples 1843".
30.5 x 21 cm

Lot récupérable à Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat